Создание условий для индивидуальной работы с воспитанниками
Информация
для родителей (законных представителей) по проведению индивидуальной работы педагогами
Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад «Дюймовочка» на 2019-2020 учебный год
Специалист |
День недели/время |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
группа |
время |
группа |
время |
группа |
время |
группа |
время |
группа |
время |
Неволина В.А. педагог-психолог
высшая квалификационная категория |
Знайки |
08:30-09:20 |
Кораблики |
15:45-16:05 |
Солнышко |
08:15-08:40 |
Речецветики |
15:45-16:45 |
Лучики |
09:15-09:35 |
Сказка |
09:20-10:10 |
Звездочки |
16:45-17:10 |
Ягодка |
09:15-09:40 |
Затейники |
16:45-17:05 |
Знайки |
09:35-09:45 |
Капельки |
10:10-10:20 |
Семицветики |
17:45-18:00 |
Колокольчики |
10:15-10:30 |
- |
- |
- |
- |
Губина Е.И. учитель-логопед
высшая квалификационная категория |
Звездочки |
15:50-16:15 |
Лучики |
08:30-12:30 |
Солнышко |
08:30-12:00 |
Лучики |
08:00-12:00 |
Лучики |
08:00-09:35 |
Затейники |
15:30-15:50 |
Знайки |
15:00-18:30 |
Семицветики |
15:00-19:00 |
Капелька |
15:00-18:30 |
Улыбка |
09:35-12:00 |
Яровая Т.А.
учитель-логопед высшая квалификационная категория |
Речецветики |
08:30-12:30 |
Речецветики |
08:30-12:30 |
Затейники |
15:30-16:30 |
Речецветики |
08:00-12:00 |
Речецветики |
08:30-10:30 |
Колокольчик |
15:30-16:30 |
Сказка |
17:30-18:30 |
Ягодка |
16:30-18:30 |
Сказка |
15:30-18:30 |
Кораблики |
10:00-12:00 |
Терентьева О.Ф. инструктор по физической культуре
высшая квалификационная категория |
Улыбка |
10:40-11:00 |
Улыбка |
10:40-11:00 |
- |
- |
Речецветик |
17:25-17:50 |
Речецветик |
10:40-11:05 |
Егорова Н.А. инструктор по физической культуре
Высшая
квалификационная категория |
Речецветики |
10:40-11:05 |
Ягодка |
10:30-10:55 |
Звездочки |
10:40-11:05 |
Знайки |
10:40-10:50 |
Кораблики |
10:40-11:05 |
Семицветики |
10:45-10:50 |
Колокольчики |
10:35-10:50 |
Солнышко |
10:45-11:10 |
Лучики |
10:50-10:55 |
Ягодка |
10:45-11:05 |
Байбородова Е.Ю. музыкальный руководитель первая квалификационная категория |
Солнышко |
16:35-16:55 |
Капелька |
16:35-16:45 |
Затейники |
16:35-16:50 |
- |
- |
Ягодка |
16:35-16:45 |
Захарова Е.С., музыкальный руководитель без категории |
Звездочки |
09:00-09:10 |
Лучики |
10:00-10:20 |
Речецветик |
10:00-10:25 |
Улыбка |
10:00-10:20 |
|
|
Кривоногова О.В.. музыкальный руководитель высшая квалификационная категория |
Колокольчики |
09:30-09:55 |
Сказка |
16:30-16:40 |
Кораблики |
10:25-10:50 |
Семицветики |
16:30-16:45 |
Знайки |
10:00-10:10 |
Каргапольцева Е.Н. воспитатель по изобразительной деятельности высшая квалификационная категория |
Затейники |
10:30-10:50 |
Лучики |
10:30-10:50 |
Знайки |
10:30-10:40 |
Сказка |
10:30-10:40 |
Речецветики |
10:30-10:55 |
Кораблики |
16:40-17:05 |
Звездочки |
16:40-17:05 |
Ягодка |
16:40-17:05 |
Солнышко |
16:40-17:05 |
- |
- |
Младшая группа - 10 минут
Средняя группа -15 минут
Старшая группа - 20 минут
Подготовительная группа - 25 минут